お問い合わせはこちらより |
|
ブログ |
|
日付 |
大会名 |
場所 |
スコア |
対戦相手 |
結果 |
備考 |
10月4日 |
粕屋リーグ戦 U-12(FC) |
山田小学校 |
1-3 |
宇美 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-1 |
久山 |
○ |
|
10月4日 |
粕屋リーグ戦 U-12(SC) |
杜の宮グランド |
0-4 |
新宮 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
原田 |
× |
|
10月4日 |
今宿カップ 予選リーグ |
グローバルアリーナ |
0-2 |
平戸少年 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-9 |
前原M |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-7 |
鯰田 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-6 |
姪浜 |
× |
|
10月5日 |
今宿カップ 決勝トーナメント |
グローバルアリーナ |
1-1 |
壱岐 |
× |
PK2-4 |
〃 |
〃 |
〃 |
5-0 |
ブリステル |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-3 |
アミスター |
× |
|
〃 |
TRM |
〃 |
0-3 |
姪浜 |
× |
|
10月11日 |
篠栗町長杯 |
かぶとの森 |
5-0 |
勢門ウイングス |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
4-0 |
青葉Jr |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-4 |
志免フレンズ |
× |
TRMハーフ |
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
宇美Jr |
○ |
PK3-1 |
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
志免フレンズ |
× |
PK6-7 |
10月11日 |
柏南カップ 予選リーグ |
シーメイト |
1-0 |
千代 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
7-0 |
SOGO |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-3 |
小笹 |
× |
2位上がり |
10月18日 |
新人戦直前カップ |
九大筑紫キャンパスグランド |
1-0 |
大野城南 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-0 |
大木 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
レジェンド |
× |
PK1-2 |
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
リエート |
○ |
PK9-8 3位 |
10月19日 |
粕屋リーグ戦 U-12(FC) |
宇美東小学校 |
2-2 |
小野 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-3 |
舞の里 |
× |
|
10月25日 |
スマイスカップ 1日目 |
鯛生スポーツセンター |
1-4 |
FCブラストA |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-2 |
スマイスFC |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-1 |
FCブラストB |
○ |
|
〃 |
フレンドリー |
〃 |
0-1 |
FCレガッテ |
× |
|
10月26日 |
スマイスカップ 2日目 |
鯛生スポーツセンター |
3-0 |
FCレガッテ |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-0 |
スマイスFC |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-5 |
東福岡J |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
プレジャー |
× |
|
10月26日 |
わんぱくリーグ |
三筑小学校 |
3-1 |
千代SC |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-2 |
板付 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-6 |
粕屋 |
× |
|
10月26日 |
プレミアリーグ |
雁の巣レクレーションセンター |
1-0 |
JACPA |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
柏南 |
× |
|
〃 |
TRM |
〃 |
0-1 |
JACPA |
× |
|
10月26日 |
新人戦 1次予選 |
かぶとの森 |
2-0 |
宗像P |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
粕屋中央 |
○ |
|
10月30日 |
粕屋リーグ戦 U-12(FC) |
かぶとの森 |
0-0 |
篠栗 |
△ |
|
11月1日 |
粕屋リーグ戦 U-12(FC) |
杜の宮グランド |
2-2 |
新宮 |
△ |
|
11月1日 |
佐賀牛カップ 予戦リーグ |
肥前総合運動場 |
6-0 |
レアッシA |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
兵庫FC |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
7-0 |
牛津B |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-2 |
阿蘇ビーゴ |
△ |
1位上がり |
11月2日 |
佐賀牛カップ 決勝リーグ |
玄海町総合運動場 |
0-0 |
肥前 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
わかば |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-0 |
Jwin |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-1 |
久留米アザレア |
○ |
|
〃 |
〃 3位決定戦 |
〃 |
0-1 |
柏南 |
× |
総合4位 |
11月2日 |
新人戦 2次予選 |
JA宗像グランド |
1-2 |
宇美 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
森都 |
△ |
|
11月10日 |
粕屋リーグ戦 U-12(FC) |
志免西小学校 |
1-0 |
志免フレンズ |
○ |
|
11月10日 |
TRM U-11 |
志免西小学校 |
1-0 |
志免フレンズ |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
〃 |
○ |
15分ハーフ |
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
〃 |
△ |
15分ハーフ |
11月15日 |
粕屋リーグ戦 U-12(SC) |
小野小学校 |
0-7 |
宇美 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
粕屋 |
× |
|
〃 |
TRM |
〃 |
0-2 |
原田 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-1 |
粕屋中央 |
○ |
|
11月15日 |
TRM U-10 |
若杉の森 |
3-0 |
住吉A |
○ |
アザレアA |
〃 |
〃 |
〃 |
12-0 |
アザレアB |
○ |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
13-0 |
住吉B |
○ |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
6-1 |
篠栗 |
○ |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
篠栗 |
× |
アザレアB |
〃 |
〃 |
〃 |
1-6 |
住吉A |
× |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
0-6 |
住吉B |
× |
〃 |
11月17日 |
粕屋リーグ戦 U-12(SC) |
若杉の森 |
0-1 |
仲原 |
× |
|
11月22日 |
シード決定戦 U-12(FC) |
宇美東小学校 |
1-1 |
新宮 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-1 |
志免フレンズ |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
アザレアSC |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
湊坂 |
○ |
|
11月22日 |
シード決定戦 U-12(SC) |
宇美東小学校 |
1-3 |
湊坂 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-3 |
新宮 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-4 |
志免フレンズ |
× |
|
11月22日 |
プレミアリーグ |
若杉の森 |
14-1 |
松島 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-6 |
柏南 |
× |
|
〃 |
TRM |
〃 |
1-1 |
松島 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-5 |
志免Jr |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-4 |
志免フレンズ |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
8-1 |
志免Jr |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
柏南 |
△ |
|
11月23日 |
シード決勝トーナメント |
宇美東小学校 |
0-2 |
篠栗 |
× |
|
11月24日 |
TRM U-12(FC) |
若杉の森 |
0-3 |
勢門 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-1 |
アザレアSC |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
ボルク |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-3 |
篠栗 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-0 |
アザレア4年 |
○ |
|
11月24日 |
TRM U-12(SC) |
若杉の森 |
1-2 |
篠栗 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-4 |
勢門 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-3 |
ボルク |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-2 |
アザレアFC |
× |
|
11月24日 |
TRM U-11 |
若杉の森 |
0-1 |
ボルク |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
7-3 |
アザレア4年 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
勢門 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-5 |
勢門 |
× |
|
11月24日 |
TRM U-10 |
若杉の森 |
0-3 |
勢門 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
6-2 |
アザレアB |
○ |
|
11月24日 |
ガールズフェスティバル |
かぶとの森 |
0-4 |
Aile |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-4 |
惣利 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-3 |
SETOGURI |
× |
|
11月24日 |
キッズフェスティバル |
かぶとの森 |
1-3 |
粕屋A |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-2 |
ラパシオン |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
香椎東 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
4-1 |
篠北 |
○ |
|
11月30日 |
あしやミニカップ |
芦屋総合運動公園 |
2-1 |
大野城南 |
○ |
雨天の為以降順延 |
12月7日 |
TRM U-12(FC) |
かぶとの森 |
1-0 |
二日市 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
太宰府南 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-2 |
リエイト |
○ |
|
12月7日 |
TRM U-12(SC) |
かぶとの森 |
1-3 |
篠栗 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
リエイト |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
太宰府南 |
△ |
|
12月7日 |
TRM U-12 |
かぶとの森 |
0-2 |
二日市 |
× |
|
12月7日 |
TRM U-10 |
水巻吉田小学校 |
2-0 |
帝踏 |
○ |
アザレアA |
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
ジーク |
○ |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
3-1 |
ボルク |
○ |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
Jwin |
△ |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
3-3 |
ジーク |
△ |
アザレアB |
〃 |
〃 |
〃 |
0-4 |
ボルク |
× |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
0-4 |
Jwin |
× |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
0-9 |
帝踏 |
× |
〃 |
12月13日 |
クリスマスカップ
予戦リーグ(FC) |
若杉の森 |
0-0 |
エリア伊都 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-1 |
東福岡 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
篠栗 |
× |
|
12月13日 |
クリスマスカップ
予戦リーグ(SC) |
若杉の森 |
0-1 |
那珂川 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-3 |
那珂 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-1 |
仲原 |
○ |
|
12月14日 |
クリスマスカップ
決勝トーナメント(FC) |
若杉の森 |
0-2 |
ボルク |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
小笹 |
△ |
|
12月14日 |
クリスマスカップ
決勝トーナメント(SC) |
若杉の森 |
1-2 |
ラパシオン |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
志免フレンズ |
× |
|
12月14日 |
TRM U-11 |
若杉の森 |
1-5 |
ボルク |
× |
|
12月20日 |
那珂カップ 1日目 |
古賀グリーンパーク |
8-0 |
弥生 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
香椎東 |
○ |
1位上がり |
12月21日 |
那珂カップ 2日目 |
古賀グリーンパーク |
3-0 |
千早 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
10-0 |
春住 |
○ |
祝!優勝!! |
12月21日 |
九州大会 1次予選(FC) |
かぶとの森 |
1-3 |
バディJr |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
筑紫野 |
○ |
|
12月21日 |
九州大会 1次予選(SC) |
かぶとの森 |
1-1 |
大野城F |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-3 |
仲原 |
× |
|
12月23日 |
TRM U-12(FC) |
若杉の森 |
1-1 |
大野城南 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-3 |
ジャクパ |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
志免フレンズ |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
5-0 |
クレッサ |
○ |
|
12月23日 |
TRM U-12(SC) |
若杉の森 |
1-0 |
志免フレンズ |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
クレッサ |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-5 |
大野城南 |
× |
|
12月23日 |
TRM U-10 |
若杉の森 |
3-1 |
ジャクパ |
○ |
アザレアA |
〃 |
〃 |
〃 |
5-0 |
クレッサ |
○ |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
2-3 |
肥前 |
× |
〃 |
12月23日 |
TRM U-10 |
若杉の森 |
1-8 |
大野城南 |
× |
アザレアB |
〃 |
〃 |
〃 |
0-4 |
肥前 |
× |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
3-3 |
ジャクパ |
× |
〃 |
12月27日 |
アッローロカップ 1日目 |
西鞍丘グランド |
1-5 |
今宿SC |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-3 |
アメーシャ |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-4 |
美和台 |
× |
|
12月28日 |
アッローロカップ 2日目 |
西鞍丘グランド |
1-0 |
FCCF |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-5 |
わかば |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-2 |
アメーシャ |
× |
|
1月10日 |
わんぱくリーグ |
若杉の森 |
0-7 |
小郡東野 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-4 |
アッローロ |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-2 |
住吉 |
× |
|
〃 |
TRM U-9 |
〃 |
1-1 |
アッローロ |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
7-3 |
住吉 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-3 |
アッローロ |
× |
|
1月10日 |
TRM U-10 |
若杉の森 |
3-0 |
小郡東野 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
アッローロ |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-1 |
住吉 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-8 |
アッローロ |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-3 |
住吉 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
アッローロ |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-6 |
住吉 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-4 |
小郡東野 |
× |
|
1月11日 |
シーメイトカップ 1日目 |
シーメイト |
6-0 |
志免フレンズSC |
○ |
アザレアA |
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
三筑 |
△ |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
4-2 |
アメーシャ |
○ |
〃 |
1月11日 |
シーメイトカップ 1日目 |
シーメイト |
0-16 |
ラパシオン |
× |
アザレアB |
〃 |
〃 |
〃 |
1-9 |
柏南 |
× |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
1-3 |
篠栗 |
× |
〃 |
1月12日 |
シーメイトカップ 2日目 |
シーメイト |
6-2 |
アメーシャ |
○ |
アザレアA |
〃 |
〃 |
〃 |
2-1 |
志免フレンズ |
○ |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
12-3 |
J-WIN |
○ |
〃 |
1月12日 |
シーメイトカップ 2日目 |
シーメイト |
2-6 |
宇美Jr |
× |
アザレアB |
〃 |
〃 |
〃 |
2-5 |
わかばB |
× |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
0-9 |
志免Jr |
× |
〃 |
1月17日 |
TRM U-12 |
若杉の森 |
0-1 |
粕屋 |
× |
アザレアA |
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
志免フレンズ |
× |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
1-0 |
ラパシオンA |
○ |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
ラパシオンB |
○ |
アザレアB |
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
ラパシオンB |
○ |
〃 |
〃 |
〃 |
〃 |
2-2 |
粕屋 |
△ |
FC |
〃 |
〃 |
〃 |
2-3 |
ラパシオンA |
× |
SC |
1月17日 |
TRM U-11 |
若杉の森 |
0-0 |
志免フレンズB |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
ラパシオンB |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
粕屋B |
× |
|
1月17日 |
わんぱくリーグ |
若杉の森 |
1-3 |
美和台 |
× |
|
〃 |
TRM U-9 |
〃 |
1-2 |
三筑 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-4 |
小笹 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-3 |
三筑 |
× |
|
1月18日 |
あしやミニカップ |
芦屋総合運動公園 |
11-0 |
鞍手JFC |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-1 |
芦屋 |
○ |
PKのみ |
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
美和台 |
○ |
PK3-2 |
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
河東 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-4 |
吉見 |
× |
準優勝! |
1月18日 |
三筑杯 予選リーグ |
三筑小学校 |
1-7 |
三筑 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
4-0 |
那珂川 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-1 |
ユイマール |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
西小倉 |
○ |
2位上がり |
1月24日 |
TRM U-12 |
若杉の森 |
1-5 |
志免ジュニア |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-1 |
エリア伊都 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
4-1 |
篠栗 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-3 |
志免ジュニア |
× |
|
1月24日 |
TRM U-11 |
若杉の森 |
1-2 |
志免ジュニア |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
エリア伊都 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-2 |
志免ジュニア |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-6 |
エリア伊都 |
× |
|
1月24日 |
わんぱくリーグ |
若杉の森 |
2-5 |
香椎東 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-2 |
那珂 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-4 |
篠栗 |
× |
|
1月25日 |
TRM U-11 |
月の浦小学校 |
0-0 |
北鹿島 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-2 |
北方 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
大野城南 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
粕屋 |
△ |
|
1月25日 |
かわせみ杯 |
安徳公園グランド |
8-0 |
大野城南 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
17-0 |
レオーネ |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
5-0 |
大利 |
○ |
祝!優勝!! |
2月7日 |
石田杯 予選リーグ(FC) |
宇美南中学校 |
6-0 |
宇美 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
湊坂 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-3 |
住吉 |
× |
|
2月7日 |
石田杯 予選リーグ(SC) |
宇美南中学校 |
0-7 |
志免ジュニア |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-10 |
鯰田 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-5 |
大木 |
× |
|
2月8日 |
石田杯 決勝トーナメント(FC) |
宇美南中学校 |
0-2 |
佐賀 |
× |
|
〃 |
〃 (SC) |
〃 |
0-5 |
志免フレンズ |
× |
|
2月8日 |
TRM U-11 |
若杉の森 |
1-1 |
クレッサ |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-4 |
エリア伊都 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-0 |
オリエントB |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-2 |
ラパシオン |
△ |
|
2月8日 |
プレミアリーグ |
若杉の森 |
3-2 |
美和台 |
○ |
|
〃 |
TRM U-10 |
〃 |
6-0 |
大川東(U-11) |
○ |
ハーフ |
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
ボルク(U-11) |
△ |
ハーフ |
〃 |
〃 |
〃 |
0-7 |
アメイシャ |
× |
|
2月8日 |
三筑杯 決勝リーグ |
三筑小学校 |
0-5 |
今宿 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
アリアーレ |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
波多江 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-3 |
唐津 |
× |
|
2月11日 |
TRM U-10 |
志免西小学校 |
2-2 |
志免F |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
ファルベン |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
志免S |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
志免F |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
6-0 |
ジーク |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-0 |
志免F |
○ |
|
2月11日 |
わんぱくリーグ |
西部運動公園 |
1-5 |
田島 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-5 |
宇美 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
セントラル福岡 |
× |
|
2月14日 |
バレンタイン杯 |
若杉の森 |
4-0 |
松島 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
17-1 |
小野 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
長住 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-2 |
三筑 |
× |
準優勝! |
2月14日 |
フェルサカップ 予選リーグ |
白岩運動公園 |
8-0 |
神野少年 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
橘 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-2 |
FCフェルサ武雄 |
○ |
|
2月15日 |
フェルサカップ 決勝リーグ |
武雄北方小学校 |
1-1 |
ボルク |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-3 |
アマレーロ北方 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-2 |
大町少年 |
× |
|
2月21日 |
小笹上田CUP 1日目 |
西部運動公園 |
0-1 |
西南野芥 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
春住 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-0 |
PFCT |
○ |
|
2月21日 |
城島杯 1日目 |
三潴高校 |
1-0 |
小郡東野 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
4-1 |
久留米 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-1 |
アミスター |
○ |
|
2月22日 |
小笹上田CUP 2日目 |
西部運動公園 |
0-0 |
長住 |
× |
PK1-2 |
〃 |
〃 |
〃 |
1-3 |
野多目 |
× |
|
2月22日 |
城島杯 2日目 |
三潴高校 |
3-0 |
クレッサ |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
4-0 |
篠栗 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
レジェンド |
○ |
祝!優勝!! |
2月28日 |
卒業生大会 1日目(FC) |
かぶとの森 |
1-1 |
篠栗 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
新宮 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
ファル |
○ |
|
2月28日 |
卒業生大会 1日目(SC) |
かぶとの森 |
2-0 |
ファル |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-4 |
小野 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
篠栗 |
× |
|
3月1日 |
卒業生大会 2日目(FC) |
かぶとの森 |
1-0 |
新宮 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-2 |
久山 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-1 |
原田 |
○ |
|
3月1日 |
卒業生大会 2日目(SC) |
かぶとの森 |
0-4 |
勢門 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
5-3 |
仲原 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-2 |
花鶴 |
× |
|
3月7日 |
TRM U-11 |
若杉の森 |
0-0 |
FCCF |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
FCCF |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
8-0 |
白石 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-3 |
アメイシャ |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-5 |
アメイシャ |
× |
|
3月7日 |
TRM U-10 |
若杉の森 |
6-0 |
白石 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-1 |
FCCF |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
8-0 |
開成 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
FCCF |
× |
|
3月7日 |
わんぱくリーグ |
若杉の森 |
4-3 |
アメイシャ |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-1 |
松島 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
15-0 |
柏南 |
○ |
|
3月7日 |
とびうめ少年サッカー大会 |
松川運動公園グランド |
1-1 |
アメイシャ |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-2 |
那珂川 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
イーグルス |
× |
|
3月8日 |
とびうめ少年サッカー大会 |
松川運動公園グランド |
0-1 |
サプライズ |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
太宰府南 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
5-1 |
ウイザーズ |
○ |
|
3月8日 |
3年生大会(3年) |
かぶとの森 |
2-2 |
粕屋 |
△ |
TRM |
〃 |
〃 |
〃 |
4-3 |
湊坂 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-3 |
宇美 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
4-2 |
粕屋 |
○ |
|
3月8日 |
3年生大会(2年) |
新宮杜の宮 |
0-7 |
篠栗 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-5 |
志免フレンズ |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
原田 |
× |
|
3月14日 |
プレミアファイナルリーグ |
若杉の森 |
4-0 |
柏南 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-3 |
美和台 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
志免フレンズ |
× |
年間4位 |
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
ジャクパ2 |
△ |
須恵2 |
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
ジャクパ2 |
○ |
須恵2 |
3月14日 |
TRM U-9 |
雁ノ巣レクリエーションセンター |
2-2 |
今宿 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-4 |
ボルク |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-2 |
レオーネ |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-4 |
大川東 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
今宿 |
○ |
|
3月21日 |
TRM U-10 |
若杉の森 |
2-1 |
FCCF |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
4-2 |
開成 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-3 |
ソルニーニョ |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-1 |
ソルニーニョ |
○ |
|
3月21日 |
TRM U-9 |
若杉の森 |
0-6 |
小笹 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-4 |
FCCF |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-5 |
伊都 |
× |
|
3月21日 |
TRM U-8 |
若杉の森 |
3-3 |
FCCF |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-5 |
ソルニーニョA |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-2 |
ソルニーニョB |
○ |
|
3月21日 |
志免町長杯 予選リーグ(FC) |
志免町民グランド |
0-1 |
ジャクパ |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
原田 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
西小倉 |
○ |
PK5-4 |
3月21日 |
志免町長杯 予選リーグ(SC) |
志免中央小学校 |
1-3 |
志免ジュニア |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-2 |
長住 |
× |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-3 |
三筑 |
× |
|
3月22日 |
志免町長杯 決勝リーグ(FC) |
志免西小学校 |
1-0 |
津田 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-0 |
粕屋 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-2 |
アッローロ |
× |
|
3月22日 |
志免町長杯 決勝リーグ(SC) |
志免中央小学校 |
1-1 |
原田 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
7-0 |
深江 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-4 |
三筑 |
× |
|
3月28日 |
青洲会カップ 予選リーグ |
福岡フットボールセンター |
1-0 |
柏南 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-0 |
粕屋JSC |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
9-0 |
松島SC |
○ |
|
3月28日 |
スプリングフェスティバル |
北九州フットボールセンター |
3-0 |
深町 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
小石 |
△ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
3-1 |
牟礼B |
○ |
2位上がり |
3月29日 |
スプリングフェスティバル |
北九州フットボールセンター |
4-0 |
牟礼A |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
0-0 |
帝踏 |
× |
PK4-5 |
〃 |
〃 |
〃 |
0-1 |
Fut6 |
× |
|
3月29日 |
青洲会カップ 決勝トーナメント |
福岡フットボールセンター |
3-1 |
粕屋中央 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
和白東 |
○ |
|
〃 |
〃 |
〃 |
1-1 |
アレシオ |
× |
PK2-3 |
〃 |
〃 |
〃 |
2-0 |
志免 |
○ |
|
|