日付 |
大会名 |
場所 |
スコア |
対戦相手 |
結果 |
備考 |
4月7日(土) |
飛翔杯大会(1日目) U-12 |
若宮市 西鞍の丘グランド(芝) |
1-0 |
大野城南 |
○ |
|
|
|
|
0-1 |
青葉 |
× |
|
|
|
|
1-3 |
吉敷 |
× |
4位リーグ決定 |
|
飛翔杯大会(2日目) U-12 |
若宮市 西鞍の丘グランド(芝) |
7-0 |
久山 |
○ |
|
|
|
|
5-0 |
穂波 |
○ |
|
|
|
|
3-2 |
篠栗 |
○ |
4位リーグ優勝 |
4月14日(土) |
TRM in城島 U-12 |
久留米市城島総合運動公園 |
10-1 |
高木瀬 |
○ |
|
|
|
|
2-0 |
高木瀬 |
○ |
|
|
|
|
1-2 |
鍋島 |
× |
|
|
TRM(U-12) ハーフタイムなし20分 |
勧興小学校 |
3-0 |
大木 |
○ |
|
|
|
|
0-0 |
開成 |
△ |
|
|
|
|
4-0 |
川副少年 |
○ |
|
4月22日(日) |
第36回全日大会筑前支部一次予選 |
福津市 なまずの郷 |
11-0 |
神興 |
○ |
|
|
|
|
1-0 |
大利 |
○ |
|
|
|
|
3-0 |
国分 |
○ |
一次予選通過 |
4月29日(日) |
全日2次予選 |
大野城市 平野小学校 |
0-0 |
上西郷 |
△ |
|
|
|
|
9-0 |
Lシュート |
○ |
|
|
|
|
1-0 |
大野城南 |
○ |
2次予選通過 |
4月30日(月) |
全日3次予選 |
かぶとの森 |
2-1 |
吉木 |
○ |
|
|
|
|
0-5 |
舞の里 |
× |
3次予選敗退 |
5月3日(祝木) |
TRM(U-12) |
健康広場 |
6-0 |
那珂 |
○ |
|
|
|
|
0-6 |
日新 |
○ |
|
|
|
|
5-2 |
日新 |
○ |
|
|
|
|
0-2 |
那珂 |
× |
|
|
|
|
4-2 |
那珂 |
○ |
|
|
|
|
2-0 |
日新 |
○ |
|
|
|
|
2-4 |
日新 |
× |
|
|
|
|
6-2 |
那珂 |
○ |
|
5月12日(土) |
TRM(2~6年) |
健康広場 |
3-1 |
須恵A vs 志免 |
○ |
|
|
|
|
0-4 |
須恵C vs 志免U10 |
× |
|
|
|
|
0-1 |
須恵B vs 久山 |
× |
|
|
|
|
0-2 |
須恵D vs 久山U10 |
× |
|
|
|
|
1-1 |
須恵A vs 久山 |
△ |
|
|
|
|
0-4 |
須恵B vs 久山 |
× |
|
|
|
|
0-1 |
須恵U10B vs 志免U10 |
× |
|
|
|
|
1-2 |
須恵U10 vs 久山U10 |
× |
|
|
|
|
6-0 |
須恵A vs 須恵B |
|
|
|
|
|
4-1 |
須恵A vs 志免 |
○ |
|
|
|
|
0-0 |
須恵A vs 久山 |
△ |
|
6月3日(日) |
粕屋地区U-12リーグ戦
須恵1チーム |
かぶとの森 |
1-0 |
vs 篠栗 |
○ |
|
|
|
|
4-0 |
vs 湊坂 |
○ |
|
|
|
|
6-0 |
vs 久山 |
○ |
|
6月17日(日) |
福岡プレミアU10リーグ
&U10・12TRM |
篠栗中学校 |
2-2 |
須恵U12 vs 篠栗U12 |
△ |
|
|
|
|
0-6 |
須恵U10 vs 篠栗U10 |
× |
|
|
|
|
3-0 |
須恵U12 vs 板付U12 |
○ |
|
|
|
|
2-2 |
須恵U10 vs 板付U10 |
△ |
|
|
|
|
3-0 |
須恵U12 vs 篠栗 |
○ |
|
|
|
|
7-0 |
須恵U12 vs 篠栗 |
○ |
|
6月30日(土) |
TRM
5.6年生 vs 志免フレンズ |
健康広場 |
0-4 |
須恵B vs 志免B |
× |
|
|
|
|
3-2 |
A vs A |
○ |
|
|
|
|
1-3 |
C vs C |
× |
|
|
|
|
4-0 |
B vs B |
○ |
|
|
|
|
4-4 |
A vs A |
△ |
|
|
|
|
1-6 |
C vs C |
× |
|
|
|
|
1-3 |
B vs B |
× |
|
|
|
|
2-1 |
A vs A |
○ |
|
|
|
|
1-2 |
C vs C |
× |
|
7月7日(土) |
粕屋地区リーグ戦(U-12) |
山田小学校 |
4-0 |
須恵1 vs 久山 |
○ |
|
|
|
|
0-4 |
須恵2 vs 小野 |
× |
|
|
|
|
0-4 |
須恵2 vs 久山 |
× |
|
|
|
|
8-0 |
須恵1 vs 小野 |
○ |
|
|
|
|
0-2 |
須恵 vs久山 |
× |
TRM |
|
|
|
6-1 |
須恵1 vs 須恵2 |
|
|
|
|
|
5-2 |
須恵 vs 小野 |
○ |
TRM |
7月15日(日) |
SUMMER CUP U-12
ビーチサッカー |
シーサイドももち |
3-2 |
須恵 vs FC WIZARDS |
○ |
|
|
|
|
1-1 |
須恵 vs 勝浦SC |
△ |
|
|
|
|
1-2 |
須恵 vs 志免ウエスト |
× |
準優勝 |
7月21日(土) |
TRM |
若杉の森 |
8-0 |
須恵A vs 住吉 |
○ |
|
|
|
|
0-1 |
須恵B vs 久山 |
× |
|
|
|
|
2-0 |
須恵A vs 須恵B |
|
|
|
|
|
6-0 |
須恵A vs 久山 |
○ |
|
|
|
|
0-1 |
須恵B vs 住吉 |
× |
|
|
|
|
0-2 |
須恵5年 vs 久山 |
× |
|
|
|
|
4-0 |
須恵A vs 住吉 |
○ |
|
8月4日(土) |
粕屋少サッカーフェスティバル2011 |
宇美東小学校 |
3-0 |
vs 勢門 |
○ |
|
|
(1日目) |
|
2-1 |
vs 大木 |
○ |
|
|
|
|
6-0 |
vs クルゼイロ |
○ |
1位通過 |
8月5日(日) |
(2日目) |
シーメイト |
1-0 |
vs ミネルバ |
○ |
|
|
|
|
1-0 |
稗田 |
○ |
|
|
|
|
4-2 |
中井 |
○ |
優勝 |
8月11日(土) |
粕屋リーグ戦 U-12 |
新宮 杜の宮グランド |
8-0 |
須恵1 vs 新宮 |
○ |
|
|
|
|
0-4 |
須恵2 vs 新宮 |
× |
|
|
|
|
7-0 |
須恵1 vs 志免F2 |
○ |
|
|
|
|
0-2 |
須恵2 vs 湊坂 |
× |
|
|
|
|
10-0 |
須恵1 vs 湊坂 |
○ |
(TRM) |
|
|
|
0-1 |
須恵2 vs 志免F2 |
× |
|
8月25日(土) |
西日本新聞杯 U-11
1日目 |
グローバルアリーナ |
1-0 |
青葉 |
○ |
|
|
|
|
1-1 |
湯川 |
△ |
|
|
|
|
0-2 |
山鹿 |
× |
2位パート決定 |
8月26日(日) |
西日本新聞杯 2日目 |
同上 |
1-0 |
JWIN |
○ |
|
|
|
|
1-2 |
大村 |
× |
|
|
|
|
0-3 |
篠栗 |
× |
3位決定戦 |
9月1日(土) |
粕屋地区秋季3年生大会 |
小野小学校 |
1-4 |
vs 篠栗 |
× |
|
|
|
|
4-0 |
vs 小野 |
○ |
|
|
|
|
1-3 |
vs ×篠栗 |
|
総合4位 |
9月8日(土) |
TRM 5.6年生 |
佐賀市 循誘小学校 |
2-0 |
須恵U12 vs 巨勢FC |
○ |
|
|
|
|
1-1 |
須恵11 vs 循誘少年 |
△ |
|
|
|
|
0-2 |
須恵12 vs 循誘少年 |
× |
|
|
|
|
1-2 |
須恵U11 vs 巨勢FC |
× |
|
|
|
|
4-1 |
須恵12 vs 循誘少年 |
○ |
|
|
|
|
4-1 |
須恵12 vs 巨勢 |
○ |
|
9月16日(日) |
第6回フェニックスCUP 1日目
LAPASION |
岩戸近隣公園グランド |
4-0 |
vs 二日市 |
○ |
|
|
|
|
10-0 |
vs うきは |
○ |
|
|
|
|
7-0 |
vs アリアーレ |
○ |
1位通過 |
9月17日(祝) |
2日目(台風の為 切り上げ) |
同上 |
5-0 |
vs シエロ |
○ |
優勝 |
9月23日(日) |
U-11 TRM |
久留米市城島総合運動公園 |
0-1 |
マイティー |
× |
|
|
|
|
5-0 |
城島Jr |
○ |
|
|
|
|
1-0 |
城島 |
○ |
|
9月29日(土) |
第13回 かわせみ杯(U-10)
那珂川サッカーフェスタ |
安徳近隣公園グランド |
1-1 |
vs 那珂川 |
△ |
|
|
|
|
0-0 |
vs 開成 |
△ |
|
|
|
|
7-0 |
vs 惣利 |
○ |
敢闘賞 |
|